4.09. 96.00

Изображение пользователя Вольга.

День 27 (45).
10.00. Вес вчерашний, и это уже хорошо. Из не очень хорошего: сегодня понедельник. А это значит, что опять работа, работа и работа. Жить некогда. Кто-то скажет: ты же сама себе хозяйка, работай, сколько хочешь, уменьши количество занятий. Но тогда...жить будет не на что. Слишком уж скудна заработанная мной пенсия. Поэтому и приходится пахать. Ладно, хватит плакать. Пошла работать.
----------------------------------
21.05. Сегодня получился какой-то неудачный день в плане физ нагрузки. Ни велосипеда, ни прогулки...есть отговорка - дождь пошел. А велотренажер дала на 3 недели дочери. Она участвует в конкурсе похудательном, вот и попросила. 
Еда. Старалась. Может чуть многовато. Виноват Кирюха (внук). После школы он у меня. Ест плохо, приходится садится с ним, следить, чтобы поел нормально. Но тормоза работают. Кстати, сегодня утром на завтрак ела мороженое с кофе. Показалось очень сладким. Несколькими днями раньше такая же история была с подаренной шоколадкой - съела два кубика, а остальное лежит, тоже показалось чересчур сладким.
 

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

двигаешься, я с сегодняшнего дня начала отчитываться, а то совсем распустилась. Удачи!
Кстати, я с палками хожу уже 4 года, мне нравиться, правда, зимой редко хожу, в основном по выходным.
Правда, надо сказать, что если за питанием не следить, то ходьба имеет лишь оздоровительный эффект, но и это немало. Будем стройнеть вместе!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Вольга.

Света, рада, что ты забежала! Палки я приготовила к межсезонью, на зиму у меня лыжи. По крайней мере прошлую зиму лыжные прогулки были чуть не ежедневным мероприятием. Но ты правильно заметила, что если жрать без меры, то ни палки, ни лыжи не помогут.Вот и мне лыжи не помогли похудеть. Но зато помогли чувствовать себя хорошо.

Не забывай, что ты не свинья.
 

но у нас почти нет зимы, а если и есть, то максимум недели две, и то почти без снега. Зимой буду ездить в бассейн. Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle