24.08. 97.7

Изображение пользователя Вольга.

*yahoo*Да-да, я сегодня почти такая после взвешивания. Особо писать нечего и некогда. Поэтому просто пожелаю всем такого же настроения.
-----------------------------------
21.44. Сегодня основой моего меню стала цветная капуста. Сначала лопала просто отваренную и приправленную смесью перцев, остатки запекла в микроволновке с сыром и яйцом. Вечером получилась знатная прогулка на велосипеде, катались с дочерью. Она в качестве утяжелителя катала еще и своего младшенького, так что у нее нагрузка получилась ого-го. Огорчает только одно. Скоро велосипедные прогулки станут все реже и реже. День становится короче, темнеет раньше. В 21.00 уже смеркается, к этому времени приходится возвращаться. Вот и получается, чтобы покататься часок, нужно выехать хотя бы  в 20.00. Раньше не получается, работа по дому и в огороде отнимает немало времени. Днем кататься можно только в выходные, да и то сейчас, осенью особо не разгонишься, нужно в огороде разобраться с урожаем. 
Вот пишу сейчас про свою занятость, и самой смешно становится - сплошные отговорки. Ведь дано известно: захочешь - сможешь, найдешь время и возможность. Так что на этой вот высокой ноте отправляюсь спать. Всем приятной ночи!

Не забывай, что ты не свинья.
 

Нравится: 
0

Комментарии

С отвесом!

Изображение пользователя Вольга.

Спасибо!*spring8-2012*

Не забывай, что ты не свинья.
 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Vitaliya
  • Замшевый слон