Блог Karisha77

сегодня пятый день)))

Как прекрасно видеть результаты своих трудов, хочется бороться дальше за красату. в прошлый раз когда сидела на диете я не предала значения выпиваемой жидкости за день. Сейчас имея опыт, стараюсь не отклоняться от написанных правил. Результат отличный за 5 дней 3 кг., 5 см. в бёдрах.

Нравится: 
0

Вопросик

Девчоночки, кто сидит на "протасовке". Скажите мне, а если дела 2 раза в неделю разгрузочные дни на кефире. Я ни где не встречала там такого, может попробывать для лучшего результата)))) Spring2- 2012

Нравится: 
0

Второй день

Второй день моей диеты. Я вижу первые результаты. Как это радует!!!! Просто нету слов. Пару недель назад купила 2 пары брюк и рубашку, вчера вечером мне одни из них показались что растянулись, либо я начала худеть. Таки да.

Нравится: 
0

Вечер первого дня

Что то на мне удивительно свободно сидят штаны. Растянулись что ли за целый день моей сидячей работы? Завтра узнаем. Может у меня пошёл процесс? Уж очень хочется в это верить))))

Нравится: 
0

Ну, вот, начнёмсс)))

Сегодня первый день моей диеты. Это вторая попытка диеты Протасова. Первая была не столь удачная. Я не много отклонялась от правил, допускала ошибки, но при этом за 4 нед. я скинула 4 кг. Мне как бы хотелось большего смотря на мою куму, она похудела на 15 кг. Блин!!! Везёт же людям!!!

Нравится: 
0

Пора худеть! причём уже давно))))

Ну. и корова же я!!!! Ужас!!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Karisha77

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka