Я создаю свой дневник

Здравствуйте!Меня зовут Ирина.Я новичок.Решила вплотную заняться своей внешностью и здоровьем.Мне 33года,а чувствую себя на 50-очень болит спина.я думаю,что лишний вес в этом играет большую роль.
В детстве я не имела лишнего веса,даже была худощавой.Но неправильное питание,студенческая жизнь в общаге,да и много других факторов повлияли на то,что вот сейчас я такая.Во время беременности я,как ни странно,похудела.Вышла из роддома такой стройняшкой.А потом опять разнесло.Окружающие говорят,что я нормально выгляжу и не надо мне заморачиваться.Но я то помню себя худой,и все таки хочется выглядеть девушкой,а не женщиной(хотя в последнее время меня очень часто так называют).Ну вот,начало положено.Пожелайте мне удачи!


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Daratriel.

удачи)) сейчас тот же, а вот объёмы меньше (видимо,я выше). удачи вам! я в себя сначала не верила, а позади уже 12 кг))) всё возможно, если захотеть) ваш ребенок будет вами гордиться!)

бегу к стройности!)

Изображение пользователя fifa.

Привет! Я с тобой одного года рождения, но в душе и по самочувствию мне все еще 18.
Правильно делаешь, что не слушаешь окружающих, лишний вес ухудшает качество жизни, кроме того еще и проблем в здоровье прибавляет. И лишний вес 100 % ухудшает состояние твоей спины.
Так что добро пожаловать! tables10 и вперед за новой фигурой и здоровьем!

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Спасибо,буду стараться.Второй день на диете Дюкана.Вес потихоньку начинает двигаться.Главное,верить в то,что я смогу!!!


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мама_Кошка