Блог lulieta

зеркальный мир

Вот знаете,сегодня как сковородкой по башке шандарахнуло...У меня в прихожей висит зеркало, по привычке заходя всегда первый взгляд на него...и всегда одно и то же впечатление. Надоело мне видеть там свои тучные бёдра и толстые ноги! Нужно что то менять,только вот как?

Нравится: 
0

пятница

Вчера ничего не писала..то ли устала сильно,то ли хвастаться было особо нечем. Я поняла свою ошибку-привыкая к чему то,я теряю к этому интерес, так и произошло. Поэтому начинаю новую систему по борьбе с лишним весом-подсчёт калорий :mushy: Впредь и буду этого придерживаться-пока не надоест.

Нравится: 
0

Решительный настрой!

Да,пока сыта так размышляю,но надеюсь больше не сорвусь..дело в том что я уже второй день не могу справиться с собой,набираю калории,сегодня вот папу за шоколадом послала,а он взял и сходил..Больше этого не повторится,я буду тверда как скала,нельзя быть такой слабовольной!Фу!Теперь держу себя в е

Нравится: 
0

Обругал бы меня кто то что ли...

Я глупая,слабовольная лентяйка...серьёзно. Ну как так можно было,мне просто крышу снесло и я запихивала в свой рот всё подряд. Съела немереное количество вредной,жирной пищи ...фу,такая тяжесть,ненавижу себя за это :threaten: теперь слабость,тошнота...ппц. Спорта ноль,сил ноль. Лентяйка.

Нравится: 
0

03.09

Устала я очень,нет настроения писать,но это стало моим принципом,поэтому буду немногословна.Первый день-смешанные чувства,довольно сложно ограничивать себя во многих продуктах,настроение даже падает,может завтра будет повеселее.Сегодня поела только овощи на пару,так уж вышло-универ,времени мало.С

Нравится: 
0

важный день=)

Ура Ура Ура=)Подошла к концу третья неделя с тех пор,как я взялась худеть. И стимул не пропал,что со мной
бывает редко,даже наоборот,ещё больше стремлений. mosking Я диет никаких не придерживалась

Нравится: 
0

1 сентября

Ужасный день,и вообще всё ужасно...Нет для человека муки страшнее,на мой взгляд,нежели мука совести.Близких я умею обижать мастерски,побольше бы мне терпения к людям,слишком я вспыльчивая....Настроение ужасное,дипрессия какая то,чёрт его знает...никого видеть не хотелось сегодня,моя сестрёнка тор

Нравится: 
0

30.08

Спорт это большая сила,сегодня буквально целый день посвятила ему,если не бегать,так как же ещё?

Нравится: 
0

очень грустно

Очень грустно или прощай грудь... За 2 с лишним недели я сбросила 4 килограмма,это радует конечно,но есть большой минус. Минус заключается в том,что сантиметры растаяли главным образом именно с груди.Тали-минус 4 см,бёдра 2,а грудь целых 8.

Нравится: 
0

29.08

Тааак,с чего бы начать,начну с приятного. Достигла я своей намеченной цели-64 кг,как и хотела к концу лета. Удивительно,но килограммы уходят.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог lulieta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Humangag
  • wideeyedgristle