Возвращаюсь. Поделитесь советом))))

Изображение пользователя Ируська.

И так... Я возвращаюсь. Очень долго не писала здесь ничего - сначало сайт почему-то не открывался, потом открылся, но очень долгое время не могла писать в дневнике своём :( А потом совсем забыло про это :( И вот недавно вспомнила :) Решила начать всё заново, ведь с дневником гораздо проще. И так... За эти 7 месяцев я попробовала немало - и не ела после 6 очень долгое время, и пробывала много диет, такие как Японскую, Кремлёвскую, доктора Ковалькова и т.д. Японская очень сдорово помогла, я даже почти добилась цели, оставалось сбросить каких-то пару кг, но через пару недель после её окончания вес начал стремительно расти :(( и вот я опять набрала почти 6 кг (На 2,5 кг меньше, чем ДО начала худения, а именно, чем 7 месяцев назад), записалась в спортзал и вот пока этот вес держится. Что я делаю сейчас? Несколько дней придерживаюсь "Минус 60" и хожу в спортзал, стараюсь бошльше двигаться. Результатов пока особо нет, хотя так хочется :) И вот прошу помочь. Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь проверенные "быстрые" диеты, наподобие Японской, которые помогают за 2-3 недели согнать вес. Хочу сесть на какую-нибудь, а потом просто пытаться сохранить результат. Японскую, к сожалению, можно только раз в год, а я сидела на ней 2 месяца назад. Надеюсь на Ваши советы. И всем заранее СПАСИБО. :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аксаночка.

Зай, может просто есть маленькими порциями 3-4 раза в день... И не очень калорийную пищу.. Ну и по вечерам не кушать.. Мне помогает!!! :)

Изображение пользователя Ируська.

Тоже верно, но ведь иной раз тааааак приспичит что-нибудь эдокое :( Это надо постоянно так питаться, а мне проще выдержать недели 2 диеты. А то как даю себе установку "Всё, не ем ничего вредного", так тут же начинает хотеться именно этого :(

Изображение пользователя Аксаночка.

Ну а после 2 недель диеты что??? Dirol

Изображение пользователя Ируська.

Dirol После Японки вернулся, но не полностью, а вот когда осенью месяц где-то была на "Минус 60", то вес сохранился :) А кремлёвскую я не выдержала долго - на 3-й день начал жутко болеть жедудок :( Ну я в приципе, и так все эти 7 месяцев после 6 стараюсь не есть, но вот вес держится, не спадает. Хотя, булочки я разлюбила :bigsmile: 7 месяцев назад, а сладкое стараюсь только на завтрак есть. А после Японки даже кофе несладкий полюбила, хотя в первый день просто плевалась от него :bigsmile:

Изображение пользователя Аксаночка.

У тебя ведь полное понимание того, что ты хочешь!!!! Осталось силу воли подкачать!!! Ты умничка!!! ;)

Изображение пользователя Ируська.

СПАСИБО большое за поддержку :)

Изображение пользователя puchita.

Диета по Сайкову!!! Я на ней второй день, а уже - 1,2!!!! и есть не хочется сосвсем!!!! рекомендую!

Изображение пользователя Ola-la.

Может, тебе подойдёт диета Кима Протасова
(но она 5-тинедельная)

Изображение пользователя Ируська.

Может быть :) Надо изучить её :)

;)


Изображение пользователя Ируська.

Dirol

Попробуй сайкова)))))

Изображение пользователя Ируська.

Завтра как раз хотела начать :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka