Привет, меня зовут Совенок. И как настоящая сова я люблю. Поспать днем и активничать ночью. И еще я люблю поесть. Нет не нажраться, не нахаватся, не обожраться и т.д. а именно вкусно поесть.
Пользователей онлайн: 5.
«Если хочешь похудеть, ешь все, но ничего не глотай»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии