Блог Anutaes

Изображение пользователя Anutaes.

Бабушкин секрет гладких ног)

Хотела с вами поделиться вот чем...
Как-то мне мама "по-секрету" сказала, что у её мамы, моей бабули, гладкие ноги, без волос, и что она с ними уже давным-давно ничего не делает) При встрече с бабулей, я потрогала её голени и правда - они как шёлк.. Спросив в чем секрет, получила вот такой ответ:

Нравится: 
0
Изображение пользователя Anutaes.

Собственно уже 5-ый день пошел!

Время летит быстро) И я всё ещё без срывов и нарушений на Протасовке! Видимо в этот раз я действительно серьезно настроилась! Мои весы заключены в общежитие, поэтому пока без цифр.. А уже интересно на них посмотреть)
Ну как-то так пока что)))

Нравится: 
0
Изображение пользователя Anutaes.

Девчонки, подскажите, пожалуйста!

Девочки, у меня к вам вопрос. Суть вот в чем, у меня длинные густые на зависть многим, на горе мне, волосы. И они очень тяжелые, видимо в связи с этим выпадают очень активно. После одного расчесывания можно сделать парик) Да и просто рукой провести, сколько-то волос да останется на руках (хотела написать на голове (: ).

Нравится: 
0
Изображение пользователя Anutaes.

Ну вот, началось...

Позвонила коварная мама!! Сказала, чтобы я бросила эту идею и любила себя какой есть! Что похудею, а потом не смогу остановиться и наберу еще больше и так всю жизнь! Ну почему всегда так?? Приезжаешь домой, родители вечно трындят: "ты толстая, надо меньше есть, худей давай".

Нравится: 
0
Изображение пользователя Anutaes.

Продолжаю Протасовку) День Второй.

И снова привет!) Наконец-то прошел ПЕРВЫЙ день диеты) Теперь уже есть, что терять, поэтому уверенности в себе больше и больше, также больше и любви к овощам)

Нравится: 
0
Изображение пользователя Anutaes.

Запись номер РАЗ ))

Первый.. Первый.. И вновь первый день диеты! Сколько можно уже срываться? Решил - значит действуй! Как правильно говорят, кто хочет найдет 1000 способов, а кто не хочет - 1000 причин. Так вот, пора искать способы) Тем более отражение в зеркале ежеминутно об этом напоминает!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Anutaes

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К