Доброго времени суток, девочки. ох как много я сейчас почитала тут, аж дурно сделалось. как нам трудно жить Зарегилась я тут давно, но вот написать почему-то только сейчас мысль пришла.
Пользователей онлайн: 0.
«Воздержанность в еде рождена или заботой о здоровье, или неспособностью много съесть»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии