отличные выходные!!! + 900гр))))))))))))

Изображение пользователя talira.

Грустненько, зато ни в чём себе не отказывала!! Нажракалась пирожных - цельную гору!! ))))))))))) Ещё объедалась курой гриль и салатами тяжёленькими.. На весы сегодня вообще вставать боялась.. Думала ещё больший привес увижу, - но обошлось - всего-то 900 граммиков)))))))))))))
Эх, завтра будет ровно 3 недели, как я тут с себя всё лишнее сгоняю, а результат такой же как и неделю назад. Получается, что вся неделя прошедшая была коту под хвост..
Дааа.. Именно в такие моменты понимаешь, как минутные слабости и прихоти наших желудков перечёркивают собой немалое количество дней упорного труда.. Увы..
Ну что ж, сама виновата, руки в боки и буду дерзать снова! Ну не расслабляться же с горя, а то и все остальные кэгэшки вернуться..
Вот такие у меня дела, сейчас мой вес 65,2 кг, а был-то 64,3!!!!! РРРРРРРРР, пошла холодильник с пятого этажа скину..))))))))))))))))))))))))))))))))


Кетчупами не рождаются, - кетчупами становятся...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Абушечка.

даешь фото себя))))
всмысле свои))))

Аватары и анимация на GIFr.ru<


"Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! "(с)

Изображение пользователя talira.

хех, да без проблем, у меня фоток куча, но все они как правило с вебки сделаны и под удачным ракурсом...)))) :P :P :P
У меня есть постик предыдущий, я там откопала фото свои во весь рост, но не пугайся, я ж при таком же росте, там кг так около 70-73 вешу)))) ;) :D :D :D http://www.nadietah.ru/node/25831


Кетчупами не рождаются, - кетчупами становятся...


Кетчупами не рождаются, - кетчупами становятся...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.