Всё с чистого листа или как надеть летом шорты без стеснения

Изображение пользователя Лизичка.

girl_wink Привет! Вот и давным давно закончилось мое грудное вскармливание, и все не могу себя взять в руки! Веса своего особо не знаю, но предполагаю, что он в районе 65 кг....ммм.... girl_impossible уже в разных соц сетях создавала пару раз дневник и дохлый номер у меня с похудением не прошел :crazy: Вернулась к своему дневничку здесь. Особо здесь зависать и писать времени нет, но буду отписываться каждый день о том, что съела, и по воскресеньям отчетики объемов и вес.
:NY5: Всех, кстати, с наступившим Новым годом и Рождеством!!!Наконец-то застолья закончились, эх, но завтра последний выходной у домашних :cray: так хорошо, когда дома много народу! :NY6: Моя цель 58 кг, это самый комфортный вес для меня. Значит надо избавиться от 7 кг за 5 месяцев, я думаю что это более чем реально! На 1,4 кг за месяц!
girl_crazy girl_claping Ну что, ПО-ЕХ-А-ЛИииии......!!!
Завтра начну с яблочного разгруза, уже на завтрак лежат 2 помытых яблочка.
А вообще тут на днях купила в ИКЕЕ 3 контейнера, сегодня они мне на глаза упали и я решила поставить эксперимент: в них с вечера себе готовить здоровую еду на завтрак, обед и ужин хотя бы месяц и посмотреть на отвес.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.