Блог bilinochka

линейка

сделала линейку, будем смотреть как ее прикрепить; получается плохо. пробную линейку сделать не могу

Нравится: 
0

начинай сначала

Прошлая попытка не принесла успехов. Лежу болею неделю, похудела на 2 кг, решила вернуться на сайт. Признательная всем, кто откликался на мои записи.

Нравится: 
0

Какая разница между блогом и дневником

хочу понять почему не меняется линейка

Нравится: 
0

первый день

Похоже, что реально сегодня только купить батарейку, постараюсь сделать зарядку вечером. 30 минут как обещала. Может обмерить себя? все кроме живота обмеру поддается, особенно мне не нравятся руки, толстые и рыхлые. дастану гантели, буду напрягать мышцы рук.

Нравится: 
0

так ничего и сделано

ПРошел месяц с моего желания начать худеть. Какой уже раз в этой жизни. В субботу были с компанией на природе, какие все молодые, худые и красивые. Я выгляжу как прирученный бегемот. А в калькуляторе идеального веса я должна весить 76 кг. Когда это я столько весила, в молодости?

Нравится: 
0

и где же линейка?

не могу сохранить линейку.

Нравится: 
0

пенсионеры есть?

Хорошо молодым девушкам, ем - полнею, не ем - не полнею. А тут ешь -полнеешь, не ешь-полнеешь. 4 дня голодовки, а сдвига практически 0. Есть ли на сайте дамы на пенсии, очень хотелось бы обменяться опытом, вернее почерпнуть чужой, со своими ровестницами.

Нравится: 
0

сегодня начинаю худеть

остальное померяю дома. Сеглдня решила худеть окончательно, разбираюсь с сайтом. Туповата я в этом деле. Блог, дневник, отчет - не пойму кто за чем и почему.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог bilinochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka