Хула-хуп

Изображение пользователя Mouse_ntl.

Привет девочки. Вот как-то в один прекрасный день моя мамуля решила заняться спортом и сесть на диетку. Так как она у меня не очень любит физические упражнения заказала себе на день рождения, что бы я ей подарила Хула-хуп. Я долго выбирала и выбрала не очень тяжелый с небольшими шариками.
Ну что бы там не было, ее хватило на 5 мнут. После чего она сказала, что он постоянно падает и толку от него никакого. Простоял он у нее пол годика... пропылился.
А я вообще давно не крутила обруч.... Да и крутила я его в далеком детстве, когда занималась художественной гимнастикой (до 5 класса). Да и вообще как-то сомнительно мне было, что от того что просто будешь стоять и крутить эту фикню, может быть хоть какой-то толк.
Ну все же решила забрать у мамули хула=хуп.... Зачем ему пылиться за диваном. Если честно я и сама не верила что меня на долго хватит.
Поначалу как всегда ничего не получалось. он постоянно падал... я приходила в бешенство и бросала на некоторое время.... потом снова возвращалась. Так длилось целую неделю.
Потом стала замечать что с каждым днем он все меньше и меньше падает. А через 2 недели я смогла крутить его порядка 7-8 минут без падения. Вот тут началось что-то, чего я даже не ожидала. У меня на животике появились синяки. Но больше всего меня удивило что за неделю -3 см в талии.
На сегодняшний день синяки почти сошли полностью, а хула-хуп я могу крутить порядка 20 минут. На больше не хватает мышечной подготовки. уж очень устают мышцы пресса, да и дыхание сбивается.
Теперь я стараюсь все свое свободное время посвящать обручу.

Нравится: 
0

Комментарии

Только читала что крутить его надо на пустой желудок и что вроде он даже массирует органы, но чтобы без синяков купи боди белт или вулкан

 
 

Изображение пользователя Mouse_ntl.

Да, я читала насчет пустого желудка.... перед тренировочкой еще дыхательную гимнастику делаю, что бы лишнего воздуха не скапливалось. А насчет пояса огромное спасибо!!!! обязательно куплю.... потому как в сауне все косятся....и подкалывают, что с мужем деремся))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Замшевый слон