107 кг + булимия + сижу дома. помогите морально!!!

Добрый день, вечер, утро. У кого какое время суток =) мне 27 лет, и вешу я сейчас, после 2-х родов 107 кг. не шуточно однако. такого веса у меня не было никогда. и я просто в шоке от отражения в зеркале. Не буду оправдываться, виновата сама, рот не закрывается ни на секунду, ем часто и по многу иногда целый день рвоту вызываю, а иногда в наказание себе оставляю как есть. И вот потом сижу сама себя ненавижу.... и мужа стесняюсь, а отсюда все проблемы... в постели ,в отношениях.. и вот я решила сесть на проверенную мной диету.. кремлевскую, но нужен моральный пинок =)) пните меня а? +) как начать? ведь это самое сложное...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Лайм.

Почитай блог ЛуизыЛюси. Отличный пример для нас всех! И "пинок". А вот кремлёвку не советую. Очень вредная для здоровья диета. Избавишься от одних проблем, а заимеешь другие. Лучше почитай в разных источниках о правильном питании и вперёд! Мы друг друга поддерживаем!!!

Осталось лишних всего 21,9кг!
Всё получится!!!

Всё получится, стоит только захотеть!!!

и благодарность, поддержавших меня соотвественна моему размеру =) Я вот смотрю у вас тут линеечки внизу.. тоже такую хочу... но не знаю как сделать. куда вставлять скопированный код. Не могу разобраться =)

Привет и тебе тоже!)) скажи, пожалуйста, а на что ты особенно налегаешь, когда ешь? и сидела ли ты когда-нибудь на диетах?

Рост 175
С 26.09.08 на английской диете (20дневка)

Мы на многое не отваживаемся не потому, что оно невозможно; оно невозможно именно потому, что мы на него не отваживаемся.

Я сидела на кремлевской диете в перерыве между 1 и 2 ми родами, знаешь очень помогло.. тогда я за короткое время скинула аж 16 кэгэ, счастью не было предела. От овощей меня прет, т.к. не чувствуешь что у тебя что то в желудке лежит. Огурчиком перекусишь и через 15 минут снова есть хочется. а вот рыбу и все мясное я люблю. Кстати когда сидишь на кремл.диете кушать помногу хочется только первое время через пару недель замечаешь как уменьшаются порции. даже в диете написано про это. Сначала я не поверила естественно, но убедилась на себе сама. Я ее строго не соблюдала. То есть не ела только мясо, фрукты-овощи в ограниченном количестве да и не ем я их много. Не люблю =)Даже кофе пила с сахаром и сливками и все равно результат был ошеломляющий.Я то все это помню и помню то чувство,когда похудела. Но сейчас почему-то не могу никак снова на нее сесть =)) Сегодня вот приготовила себе рыбный супчик с морковкой и луком без картошки. Буду хлебать его целый день. Так что можно сказать первый день диеты начался =)) И кстати общий вопрос к девочкам кто похудел на 15-20 кг и более... целлюлит уходит или нет? у меня на ноги смотреть страшно (((

Изображение пользователя arina000e.

У мамы немножко меньше становился!
Рост мой 176! Вес держится!:(


Чесно говоря у меня особого целлюлила нет, не склонна я .Но заметила, что когда была 85- жопа(простите) и внутренняя сторона ног была такими буграми, как-будто жир неравномерно рспределён. Мы ещё с мужем прикалывались над этим. А сейчас такого нет, да и попка ничё.И ещё я поняла что не надо начинать никаких антицеллюлитных массажей. Это как педикюр- чем больше делаешь,срезаешь, тем больше наростает. Никогда не делала массаж и попка у меня нормальная, даже инструктор по фитнесу удивлялась


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

когда то я бросив все силы на борьбу с целлюлитом ходила на обертывания и антицел. массаж. ТЫ знаешь мне кажется стало еще больше... МЧ мне сказал и мама.

Изображение пользователя schummy.

Я вешу 112, но я не рожала, и пока не собираюсь.
Не расстраивайся сильно, настройся, все получиться! Просто почитай про диеты, посмотри, что тебе больше понравится, попробуй на чем то посидеть из выбранных вариантов.
Если диета тебе подойдет, то все пойдет как по маслу, сама будешь собой довольна.
А так же надо что-то делать со спортом! Это очень важно!
А так удачи и успехов

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя lakomka.

Главное - желание! Тогда все получится! Примеров тому на этом сайте видимо-невидимо! Только хочу тебе посоветовать поменять представление о процессе похудения! Он не должен быть пыткой и насилием над организмом, а приятным трудом и заботой о себе, ЛЮБИМОЙ! Для начала полюби свое отражение в зеркале, представь, какой бы ты могла быть при потере ненужных КГ и вперед - действуй! И не нужно никаких диет, они кратковременны и ведут к срыву, потому что содержат запрет. Просто кушай почаще, но понемногу, исключи все жирное, жареное, сладкое и мучное. Увеличь количество свежих и тушеных овощей в своем рационе.Не наедайся на ночь. Добавь к этому физ.нагрузки (если ты не занималась до этого, то начни хотябы с прогулок). И помни: все зависит только от нас! Надо постоянно над собой работать. И не смей истязать себя рвотой! Это последнее дело! :sick: Просто не доводи себя до такого голодного состояния, когда готова смести все на своем пути! Жуй по чуть чуть и что нибудь полезное! У меня при всех усилиях тоже вес стоит, но я не унываю! Стараюсь и дальше и жду результат! И он будет обязательно! Удачи тебе!

Изображение пользователя fifa.

Привет землячке!
Здесь не диеты нужны, просто здоровое питание, на первых стадиях хотя бы прогулки и менять отношение к питанию, к самой себе.
У многих здесь это получается без всяких диет, просто пообщайся, почитай блоги: ЛуизыЛюси, ne-em, Ланы и др. и ты, я уверенна, найдешь свой путь!
И еще будешь висеть на доске почета!!!!
=================================
Qui nescit tacere, nescit et loqui (Seneca).
----------------------------------------------------------

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Приятно получить ее со своего родного края =))

Начинай потихоньку, для начала не ешь после 18.00, потом убирай запрещенные продукты, и спорт, спорт, спорт!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle