2 ДЕНЬ КД

выпила бут. пива и съела2 маленькие пахлавы.спасибо куме...теперь опять всё сначала начинать.До вечера терпела-съела 2 солёных огурца.1 свежий.помидор.50г сыра.50г балыка.2жареных яйца с кабачком.вес напишу завтра


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пелемешек.

прости конечно,но зачем так над собой издеваться?ты ешь нормально,чтоб без заморочек всяких,пиво и пахлава тебе не друзья и зачем тебе соленый огурец?лопай свежий и побольше)))удачи!!!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Спасибо за поддержку!Приятно познакомиться!Согласна с коментарием.только часто так трудно сдержаться!Тебе тоже желаю худеть без зажёров!


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Пелемешек.

дружно скажем зажорам НЕТ!!!станем стройными и красивыми)))

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя Баба-Яга.

Страшно то что потом с этим пивом естся.Или закусывается.В 100 мл пива всего лишь 60 ккал(в светлом пиве конечно)
Я после пива тоже любитель покушать,но все же продукты которые мне табу,даже на автопилоте есть не буду(жареное,выпечки,белый хлеб)
А вы в следующий раз(тьфу тьфу,штоб его не было)) просто позанимайтесь спортом.Подсчитайте сколько лишних ккал сьели,и примерно столько же отспартуйте.Еще хорошо всегда дома грейпфрут иметь.Половинка сьеденая до или после трапезы,поможет "убить"четверть всех сьеденых ккал.


Спасибо за поддержку!Но на кремлёвке пива можно только 1 бут. и то только после 2ух недель...зато водку можно.Но я так люблю пиво!!!!!!!!!!!!! А тренажёрку не люблю...хожу время от времени.потому что рядом с домом.Люблю восточные танцы.но пока времени нет их посещать-вожусь с малышом.


 Эффективные диеты на www.nadietah.ru  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.