Блог Полиночка-Солнышко

Великий зажор

girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Нравится: 
0

ДВЕ ЦИФЕРКИ. ОЧЕНЬ РАДА

После тренировки и на сильно голодный желудок весы показали 99.6 ))безумно рада)))слов нет, думала и не увижу две цифры...Так это все тяжело дается, со скрипом, с боем....за месяц похудеть на 3 кг..это ж ппц....девченки и по 6 скидывают...а я.....эээх....и обидно - потому что не ем ничего такого,

Нравится: 
0

я таки пошла в тренажерку....

И так, купила себе телефон нарадоваться не могу, на этой недели уже дважды ходила в тренажерный зал girl_claping Пока только дорожка на скорости 6-7 км в час и подъемом, час.

Нравится: 
5

странный график

пришла утром с работы, взвесилась -100.7 , нямо-нямочка)))идет вниз потихоньку......
прихожу с работы и так хочется наесться всего и много, и вроде как утро, но у меня же это спокойной ночи потом будет, я ж спать лягу, а перед сном как бы нельзя....непонятно.....

Нравится: 
0

Диета Малышевой

http://www.youtube.com/watch?v=Rts4Uo00VUs&feature=related диета малышевой, очень понравилось, хочу попробывать)))

Нравится: 
0

№2

завтракала я кашей с рыбой, перекусывала орехами, вечером еле сдерживала себя, все таки хапнула немного того чего не надо бы, но намного меньше чем обычно и многого вообще касаться не стала, постаралась поскорее наполнить свой желудок кефиром.

Нравится: 
0

№1 начало

мне 19 лет и мой вес при росте 175 см составляет 103 кг...это очень много...последние несколько лет я была конченным депрессариком.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Полиночка-Солнышко

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина