Начинаю диету

Изображение пользователя lovebolik.

Вот, решила сесть на одну диетку. В некоторых источниках называется "Любимая")) Не знаю, может и моей любимой станет). И так, как пишут, за 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм. Меня устраивает) хочу до 60-ки пока дойти, ну это минимум) А теперь сама её суть:
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное), можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль

Сегодня 1ый день, водный, даже не знаю что и придумать попить) Кстати, неплохая идея перемолоть бутерброд с колбасой в блендере, с добавление водички, бульон же получится))) НУ это совет моей подружки, и это шутка, конечно же)) Надеюсь у меня получится)


Мне помогают худеть диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lovebolik.

Сегодня второй день. Чувствую себя хорошо. Отвес 900гр, повеселило)) Буду продолжать в том же духе. Сегодня овощной день: салат из огурцов, зелёного лука и капусты+оливковое масло; сварила брокколи, ну и + ещё много много воды) Вся моя еда на сегодня. Хотя дома столько всяких вкусностей, и так их хочется!!!) Но, нет! Я хочу быть стройняшкой без целлюлитного бампера))) Удачи мне)


Мне помогают худеть диеты

Изображение пользователя lovebolik.

Чувствую себя хорошо. Вчера весь день просидела на кефире и зелёном чае. Сегодня предстоит фруктовый день, самое лучшее, что может быть=) Сегодня мой вес составил 64 кг, т.е. уже 2 кг потеряно, я отлично. Ох, как я хочу на море поехать... Девочки, это самая лучшая мотивация)) Я себе дала такую установку: Если я буду весить к июлю-августу 55 кг, то поеду отдыхать на море, а если нет - то соотв. нет) Пока держусь, осталось 9 кг, всего лишь))


Мне помогают худеть диеты

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина