Просто текст

Сегодня не будет отчета о моей диете. Я просто хочу высказаться.
Не могу поверить, что прошло уже 8 месяцев, когда я была здесь последний раз. Напомню, что мы с мужем почти месяц сидели на яичной диете, одолели 23 дня и я похудела почти на 7 кг. Но как обычно мы сорвались, мне было стыдно писать об этом здесь и я выбрала самый легкий путь - просто не посещать сайт. За эти 8 месяцев моя дочь пошла в сад, умерла моя мама после инсульта и я набрала почти 9 кг. Сейчас я не в депрессии, но смотря на себя в зеркало я ничего не чувствую, раньше хоть хотелось что-то изменить, сейчас - мне все равно. Когда дочь в саду я стараюсь себя занять домашними делами, но все чаще заглядываю в холодильник, а муж все чаще бывает по вечерам в гараже (действительно в гараже))). В понедельник пойду на работу писать заявление о выходе  из декрета, может хоть некогда будет есть и грустить. После подачи заявление еще 2 недели я буду дома и хочу хоть немного привести себя в порядок. Теперь никакие отговорки (я же кормлю грудью, у меня же маленький ребенок и т.д.) не имеют права на существование. Для начала я выбрала кефирную диету на 6 дней, которую начну с понедельника, она короткая и эффективная, надеюсь хоть ее я выдержу и хоть немного поверю в себя. Спасибо за внимание. Хорошего всем дня:flowers2011-3:

  //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1206016_97,9.png)
 Моя диета: кефирная диета 
 

Нравится: 
5

Комментарии

Снова вернулась, признала ошибки - хорошо, а вот настроя нет - плохо.

Но желаю чтобы у тебя все получилось!

И попробуй втягиваться постепенно, не нужно сразу строгих диет, а то срыв неизбежен поитогу... Попробуй лайтово - сначала снизить порции, убрать всю дрянь из рациона, а там и дело пойдет.

В любом случае сили удачи!:flowers-290:

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Ну и присоединяйся к марафону, вместе веселее

https://www.nadietah.ru/group/460598-marafon-novyy-god-novaya-ya

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Привет! Если позволишь, дам совет. Я бы не рекомендовала строгие диеты, после них неизбежны срывы. Присмотрись к ПП и ограничивай сладкое, мучное, жирное, непременно будет результат.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka