Вторая неделя в свободном полете

Изображение пользователя Sh_anna.

Подходит к концу вторая неделя моей жизни после марафона. Пока я собой довольна и даже думаю не покупать уровни, а продолжать самостоятельно как сейчас (если вес будет продолжать уходить).

Схемы питания я себе предусмотрительно сохранила и стараюсь питаться максимально по ним, хотя сильно не загоняюсь. Считаю, что это не совместимо с реальной жизнью взвешивать все до граммчика и постоянно жить с запретами, я так долго не смогу.
Поэтому я еду взвешиваю (когда ем дома), но если хочется сейчас на 50г фруктов (или мяска, или овощей) больше, то добавляю с чистой совестью. Или вот на выходных была с родными в маке и ела там, т.к. было время моего 2го завтрака и выбор был или есть что-то маковское, или пропустить прием пищи. Я выбрала съесть чикенролл без соуса и черный кофе, это лучше чем потом в обед с голодухи слопать лишнего. Ну в общем корректирую по обстоятельствам, но стараюсь все-таки не сильно отходить от схемы и следить за размером порций, а если отошла, то сразу вернуться, не втягиваться))) Питание строго 4разовое, никаких перекусов между, только водичка. Кофе-чай пью несладкий, без молока, только с едой, вреднятина если какая возжелалась, тоже только в прием пищи и немножко (редко).
Спорт - сильно нравится пилатес сейчас, но каждый день заниматься пока не могу себя заставить, так что 2-3 раза в неделю пока. Но сильно нравится, кажется тело постепенно более гибким становится.
Итого, мой вес на сегодня 65,5кг, с чем себя и поздравляю!
 

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Ольга З..

Умничка!Так держать!
Я тоже не могу и не хочу тренироваться больше 3 раз в неделю.

  //lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1203458_63,8.png)
 

Изображение пользователя Sh_anna.

Я могу себя заставить каждый день заниматься, но это обычно не долго длится. Стоит только приболеть, уехать и т.д. слетаю с режима и все. Сила воли - величина не бесконечная.)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1203347_64,7.png) Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc
  • Четвёрочка
  • ДОСЯ