- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
С Рождеством!!! И Новый год прошедший без привесов)))
Главные вкладки
пн., 07.01.2013 - 13:34 — SladenKa
С Рождеством, мои хорошие, мои красивые, мои любимые! Вот череда праздников подходит к концу и я с удовольствием отмечаю, что многие девочки уже начали атаку с посленовогодним оливьемандариновоконфетным привесом! Удачи, девочки! Вы молодцы, я вас сильно поддерживаю! 
Что касается меня, то я с вами в боевом строю, но привесов у меня не было...вообще ни капельки, ни грамма, правда стою на цифре, с которой очень трудно (лично для меня) худеть. Но чтобы встретить Новый год и без привесов, такое у меня в первый раз! :laugh1:
Обычно 2- 2,5 кг обязательно набираю, а так как ещё гормоны упаковками ем на данный момент, думала вообще долго бороться буду с недельным новогодним обжорством.
:ny13-7.gif: :NY23: И всё же к моему огромному удовольствию это не произошло, а всё потому что задолго до НГ я штудировала книги и сайты про различные системы питания, и разработала на основе всех свою (повыдёргивала то, что мне нравится, подстроила под свой сумасшедший рабочий ритм и под вкусовые пристрастия мужа и себя любимой естественно). Кушаю всё, но по системе :) Праздники прошли радостно с алкоголем, тортиками и салатиками, походами в гости, походами с друзьями в рестораны и кафе (но и про полезную пищу я не забывала). Это всё показало, что система вроде работает, но ее надо всё таки дорабатывать, потому что свой небольшой вес я держу (ни в чём себе не отказывая :loveshower: ), но пока сдвигов на уменьшение не было. Хотя может ещё рано - всего неделя прошла. В общем решила так, девоньки, на себе поэкспериментирую и если результат будет положительный, то я вам всё подробно буду рассказывать, потому что считаю, что жизнь без диет и с любимыми продуктами возможна и без набирания веса!!!
Ещё раз с РОЖДЕСТВОМ, счастья, удачи и успехов!!!
:ny13-18.gif:

Нравится:
- Блог SladenKa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.02.2026
Комментарии
С Рождеством, Олечка)))))
С Рождеством, Олечка)))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Я по тебе скучала, Оленька!!!
Я по тебе скучала, Оленька!!! :wink:
И я по тебе очень))))
И я по тебе очень))))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Молодец!А я 3-и кило наела))))))
Жраке бой!!!

:NY24: С прошедшими праздниками!
Приииивет, Яська!!!
За то какие у тебя рождественские каникулы получились!!! Кайф просто, фото отпад )))) А тебя я знаю, опять себя на голодный паёк посадишь и три кило как не бывало ))) По-любому уже дни на водичке планируешь :)
Планирую планирую))))
На водичке да на зеленом чае.)