- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Отвес №2
Главные вкладки
ср., 30.05.2012 - 11:31 — Plame4ko
Ждала худших результатов. Но весы меня с утра порадовали. Тадам и минус 300 грамм. Я, конечно, понимаю, что сейчас из меня в основном вода выходит. Но первый килограмм позади.
Вчера незадолго до сна прошла милю с Лесли. Но как-то без энтузиазма, муж пялился =) А вот с утреца сегодня даже пропотела. Недельку похожу так, а потом скачаю 2 мили.
сегодня пойду покупать себе в награду за первый сброшенный килограмм медицинский мяч. нашла хороший комплекс упражнений с ним. Написано, что сжигаться будет около 300 калорий. Это для одной тренировки много или мало?

Нравится:
- Блог Plame4ko
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.05.2026
Комментарии
Верной дорогой
Верной дорогой идешь)))
кстати у меня муж гладя на мои занятия, сам начал заниматься)) пресс качать и отжиматься))) хотя в принципе ему особо и не надо))
Попробуй кстати скачать программку Лесли 5-Day Slim Down. Там разминка и 5 миль, которые разбиты на части. Можно делать разминку и одну любую милю. или там разминку и пару миль) 2,3,4 мили разбиты по принципу "руки, пузень, ноги". очень удобно . А можно все сразу и получить неплохую тренировку)))
Я вот с этой программой задумалась, а нужен ли мне вообще спортзал теперь))) тк устаю я больше, чем когда туда ходила. Но после тренировки ничего не болит, только мышцы немного ноют с непривычки.
Спасибо!
Обязательно скачаю. А то как-то мне уже эта первая поднадоела, хотя 3 раза только делала =)