День первый

Изображение пользователя Lola_la.

Итак, начался первый день моей диеты. Встала я сегодня в 9,30. Выпила стакан медовой воды. Сделала небольшой комплекс упражнений (50 приседаний, на руки- поднятия, пресс 50 раз, стенка 3 мин и прыжки.) Затем решила сделать обёртывания. Для этого размешала яблочный уксус и воду 1:1 плюс 5 ложек мёда. Обмоталась, укуталась в махровый халат, сижу уже больше получаса. Планирую просидеть 2 часа. Ничего не жжёт, не печёт, но чувствую как тело потеет. Почитала про питьё яблочного уксуса с водой, попробовала - как-то кисло и стрёмно. Буду пить стакан (300 мл) небольшими глоточками на протяжении дня. Плюс вода и мятный чай.
Итак, после уксусных обёртываний я приступила сразу к Витэксу. Вообщем обмазалась вдоволь, замоталась в плёнку. По началу сидела без каких-либо ощущений, но потом! Вообщем с горем пополам выдержала я 20 минут в плёнке и 10 мин без. После этого планировалась ванная с солью, но куда там! При погружении тела в воду, кожу жгло ужасно! Вообщем, с ванной вышла не судьба, отмывалась я под душем. Но даже после него кожу жгло, в завершающий этап я намазалась лосьоном Фа (упругость кожи), жжение прошло, осталось какое-то приятное тепло, которое согревает до сих пор.
Насчёт еды, совершенно не тянет. Только на воду. 2 часа назад горсть гречки сьела, оказалось этого достаточно.
Вообщем, мой первый день завершился бутылочкой минеральной не газированной воды и чашкой чая. Хотя когда вечером наблюдаешь как все вокруг уплетают рыбку с пивом, было ооочень тяжело себя сдержать, но я смогла! Ура!

Нравится: 
0

Комментарии

с уксусом будь аккуратна! если есть какие-либо проблемы с жкт, могут обострится, лучше заранее с доктором проконсультироваться

вот и молодец, что смогла удержаться! чувство гордости за себя гоооораздо приятнее разочарования и чувства вины! так держать!

Изображение пользователя Lola_la.

спасибо большое!)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle