Блог Соткана солью

Возвращение блудной.

Я вернулась... *потупила глазки в пол*... щас расскажу вам где была. Итак,была я в отчаянии,в депрессии была и немного в зажоре... За эти мои похождения мне стыдно. Но вчера я все-таки исправилась и устроила разгрузончик))) и сегодня 77.4 на весах. Как у вас дела?

Нравится: 
0

ке пасаааа?????

Девочки,я в отчаянии!((( Вес растет и растет((( я уже почти не ем,а он ползет вверх......... я не знаю,что делать. одна надежда на КД.

Нравится: 
0

снова неудача((((

У меня привес.... вот такая вот новость.... 78.2 на весах. причину этому я не могу объяснить. Я тут недавно бросила курить. Может,от этого вес ползет вверх?.. я такими темпами снова начну.

Нравится: 
0

печалька(

Привет девочки!.. У меня рассторойство (я о настроении)))... вчера увидела на весах 77.6. безумно обрадовалась,но поделиться радостью с вами не было времени. А сегодня делиться нечем:77.8((((( опять прибавка((((( это нормально?..

Нравится: 
0

День 1,робкие шаги к красоте.

...Я выбрала для себя диету -60. не знаю, правильно ли поступила, но по описанию она мне подходит больше остальных. А потому питание мое сегодня было следующим:
8.00:2 бутерброда с колбасой и сыром и чай с сахаром.
11.00: 4 печенки,чай с сахаром.
15.30: стакан молока 4%,йогурт,хлебец.

17.00:литр морковного сока, яблоко:-)

Нравится: 
0

Начало... или как я сюда попала

Огромный привет всем участницам этого замечательного сайта! Меня зовут Джульетт:-) мне 21 год, я студентка... Это коротко о себе... в здесь я очутилась потому что мне надоело быть толстой! я симпатичная,общительная,веселая девочка. но все мои беды от лишнего веса.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Соткана солью

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Nadin_ka