Не люблю выходные....Почему-то именно в эти два дня сидеть на диетах сложней всего....Всю неделю держишься,тренируешься вес идет в минус...Но вот (о ужас )-субота: и понеслось-дни рожденья свадьбы,свиданья в ресторане и т.д.
Всё: стройнею с сегоднешнего дня!!!!!!!!!!!!!!! Хватит искать отговорки!
Пользователей онлайн: 3.
«Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить»
Хорошо отдыхаем - успешно худеем!
В помощь худеющим
О нашем, о женском...
Новые комментарии