Давно не виделись, всем привет!

Изображение пользователя Александр.

Прошло пять лет и четыре вроде месяца. Мы все стали чуть взрослее, умнее, мудрее. Если ближе к делу, опишу вкратце, что произошло с моим животом и диетой. Сейчас смешно читать, как я гербалайф с пивом и селёдкой практиковал, но это было. Дальше уже было всё понятно - пошли отвесы и привесы, потом закончился гербалайф и больше я его не заказывал - смысла небыло.
А дальше пошло то, что и должно было пойти. Так как я ни в чём себе не отказывал, жировые клетки, которых у меня увы, много, начали вбирать в себя жир, что поступал со знатными вечерне-ночными "жорами". Водочка, пивко, винцо - святое )).
И за 5 лет я медленно но верно набрал 106(!!!) см в животе. Правда, последний год бросил алкоголь и перешёл на вегетарианство, но на вес это не повлияло никак, и 4 месяца назад я понял, что меня "зашкалило" и уже не отпускает..
Как теперь худеть - небыло вопроса. Купил протеин-изолят, набрал нужных добавок как в спорт-отделе, так и в коралловом клубе, куда записался перед худением. Да просто у них есть всё что нужно и ходить недалеко.. Ну и понеслось )).
Сбросил 16 см, осталось ещё 10 см(до 80см в животе хочу). Приобрёл большой опыт этого дела. Сейчас 90 см. Худой с лица, как чёрт ))). Но приятно. Лыжи, пробежки, тоже есть, но только по выходным и немного. Хожу 7км по будням(с работы) если погода соответствует.
Много чего ещё хочу написать, но пока остановлюсь. Думаю, теперь вместе мы доведём мой живот до заветных 80 см. Всем пока!

Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет!
Может наладить питание! А, лыжи это хорошо!

Изображение пользователя Александр.

Без "наладить питание" на 16 кг похудеть невозможно. Оно налажено: 1000кк в сутки.. и так уже 3,5 месяца. (Лыжи в данном случае не играют никакой роли - просто приятно прокатиться по реке час-другой).

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka