Я была сегодня приятно шокирована

Изображение пользователя Ксю2.

Привет девочки! Давненько не писала, не было времени, домой около 9 вечера приходила, а потом проверка уроков, даже не до еды было. Ну это не главное. Главное что сегодня последний день моей 20-ти дневки. Решила сделать замеры, правда первые я делала 2 недели назад и сегодня решила сравнить.
2 недели назад: Сегодня:
Объем груди-113 Объем груди-106 -7
Под грудью-100 Под грудью-97 - 3
Объем талии-102 Объем талии-96 -6
Объем бедер-130 Объем бедер-123 -7
Объем ляжки-73 Объем ляжки-73 0

Я глазам не поверила и раз 8 перемирялась, и вес за20 дней снизился на 5 килограммов. Теперь я знаю, что если вес стоит- это не значит, что ты не худеешь. Просто надо делать замеры.
Теперь у меня будет 2 дня перерыв, но обжираться не буду, хочу фруктиков поесть. А с понедельника на диету Кима Протасова. Кто хочет присоединяйтесь.
После таких результатов мне хочеться двигаться дальше и дальше к цели. Чего и вам желаю.

Нравится: 
5

Комментарии

Я тоже хочу с понедельника на диету Кима Протасова. Овощи я люблю. А ты не знаеш можно ли делать салаты с подсолнечным маслом?

Изображение пользователя ZUSIK.

я пробовала эту диету. это когда 2 недели употребляешь йогурт, столько, чтобы получилось в сумме 5% жира. сколько угодно овощей и зеленых яблок, только обязательно сырых. с 3 недели можно по кусочку рыбы или мяса в день. действенная диета, если продержишься, то молодец. удобно, что можно есть в любое время суток:-) да и результат заметен уже дня через 3. удачи, ты на правильном пути. это ведь правильное питание

Изображение пользователя Ксю2.


Спасибо тебе За поддержку, а то я что то расклеилась. Думала может какую нибудь другую и более строгую диету попробывать. Но после твоего отзыва уже нет сомнений. С понедельника не получилось сесть, был депресняк и я слопала вредных продуктов :(. Завтра разгрузка на молокочае и потом Протасовка. Постораюсь выдержать.

Ксю, я тебя поздравляю! Ты молодец!

Изображение пользователя Ксю2.


Спасибо девочки, буду стараться.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Молодчина!! поздравляю!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


очень хорошие результаты!!!!!!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer