Флажок

Изображение пользователя Amissa pondus.

Это не пост отчаяния, а скорее просто запись. Чуть потеряла ориентиры и расслабила себя. Ладно, не чуть. Я нормально так себя расслабила. Не понимаю, почему. Ладно, понимаю. Но это фу!
Сайт мне по-прежнему нужен, только когда фиксирую сюда свои действия, я ощущаю, что делаю, что происходит, что я работаю. Поэтому отчеты категорически нельзя забрасывать. Как нельзя забрасывать и мысль о том, что я все-таки девушка, а не обжора.

Решила встряхнуть себя, задумываюсь о традиционном девятидневном эксперименте. Посмотрим-посмотрим. Знаю наверняка только одно - завтра будет кефир.

Нужно вернуть себе ощущение простоты. Прост пища, прост для того, чтобы была энергия. Не более. Совсем-совсем не более. А то совсем я это, того.

Ну и оп - флажок. Дала себе старт. Я со всем этим милым и прочим забыла, как я хочу выглядеть. Как мне будет комфортно. И что сейчас мне ну совсем не. Поэтому просыпаемся.

Я как бы вполне разумна и до нг себе сверх целей не ставлю)) Но вот дать месяц на выравнивание - вполне. Так что поехали))

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя я блоч ко.

Само время начать! С пробуждением.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1197696_70,0.png)

Изображение пользователя Amissa pondus.

Вот-вот!
Спасибо)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1215130_78,8.png)
Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Chuchuka