МОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ. . .

Всем привет =)
Давно я уже не писала ничего, не вставала на весы, не делала замеры. . . Буду снова исправляться =) Вобщем я возвращаюсь на сайт
Расскажу немного о том чем я занималась пока отсутствовала. Личная жизнь у меня более менее наладилась. У меня появился другой мужчина. Прямо очень захотелось стать еще лучше, еще красивее да и вообще состояние души такое, что мир хочется перевернуть =)
И пока он уехал в командировку на две недели я решительно настроена заняться собой вплотную.
Пока я отсутствовала, конечно же не расслаблялась, порции так и остались уменьшенными. Ездила вчера на работу за зарплатой, многие девочки заметили что я немного похудела и спрашивали как мне это удалось =) Было очень приятно, да и по одежде чувствую что все таки я уменьшаюсь. Сейчас я конечно же не знаю свой вес, и еще КД как назло. Завтра обязательно взвешаюсь. Потому что в понедельник старт =)
В планах не только диета и физнагрузка, но и уход за своим телом и лицом. Чего то лицо у меня испортилось и на плечах прыщи по выскакивали =( Надо срочно что то предпринять, пока что в поиске идеального решения
Завтра буду расписывать план на неделю, диету и все процедуры. Вообще собираюсь совершить эксперимент без срывов, читала статью о той диете на которой буду сидеть, девушка за два месяца на ней скинула 14,5 кг. Помоему отличный результат.
Кстати хочу сообщить результаты своей мамы. Я уже писала что она обратилась в "Гербалайф", за месяц она похудела на 7 кг, с 99 до 92 кг и уменьшилась в объемах по всему телу на 35 см. Не плохо я думаю :-)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлия Смирнова.

Удачи d_sunny


Спасибочки =)


Изображение пользователя liska05.

хотелось бы по-подробнее узнать про диету, которую ты выбрала для себя, результат потрясающий у девушки :)


Диеты на www.nadietah.ru

Яичная диета, результат был опубликован в журнале "Худеем без проблем"


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ