Поехали

Итак, начинаем заново. Четыре года назад мне уже удалось здорово похудеть, причем достаточно быстро. Вес в принципе держался достаточно долго, не смотря на мое не очень бережное к нему отношение. Но буквально год назад вес опять начал расти причем быстро. А я все не могла остановиться. Уже примерно полгода, я каждый день сажусь на диету, и ни одного дня не выдержала. Слова о том, что диеты -- ерунда и не помогают, считаю отговоркой для слабых. Диеты помогают, знаю по себе. Благодаря диете я потеряла 25 кг, которые не возвращались ко мне 4 года. В их возвращении виновата я сама.Относительно спорта -- считаю, что главное в принципе активность, будь то спорт, физическая работа, многокилометровые прогулки или еще что-нибудь. Планирую заниматься следующим образом:
1) С утра 30 минут на тренажере в термоштанишках
2) Полчаса массаж проблемных зон массажером
3) Вечером -- комплекс упражнений на различные зоны, чередуем -- ноги, живот, руки.
4) Прогулка минимум 4 км.

Относительно режима питания -- планирую применять свою излюбленную диету Л.Долиной. На первом этапе (1 месяц) буду чередовать неделю Долинки с неделей сельдереевого супчика. Этот этап продлиться месяц. Далее неделю Долинки буду чередовать с неделей перерыва, но с 2 разгрузочными днями -- только вода.

В этот раз у меня все получиться, потому что то, что я не могу справиться с собой делает меня несчастной и оставляет проблему мучить меня и съедать изнутри.

Если кто готов худеть вместе -- пишите. Когда я худела в прошлый раз -- мне это сильно помогало.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ