Блог Крис12

23.04-24.04

Блин, что то вчера забыла написать(( Значит рацион был такой:на завтрак творог йогурт и банан) потом в обед запеканка рисовая с кр палочками и овощной салатик. Затем с 4 до 6 тренировка(выложилась по полной!). Потом часов в 7 нарезала салатик помидорки черри перчик и петрушка)

Нравится: 
0

Избаловала организм сладким

В обед поела тушеной капусты с курицей) Затем вечером чай попила с крекерами и мюслей с йогуртом съела а еще 4 карамельки съела, вобщем сладким избаловала сегодня свой организм)
Вечером взяла под руку подругу и отправились гулять на часик) Растрясать конфетки и печеньки)

Нравится: 
0

Ананасовое утро

Проснулась вся такая на позитиве) Натощак стакан воды, вроде уже привыкаю) Умылась, порезала ананас себе в тарелочку-устроила фруктовый завтрак, сижу ем) Вкусно) На вчерашние печеньки опять таки не заглядываюсь, что означает что это была лишь вечерняя минутная слабость, а не реальная потребность

Нравится: 
0

Маленькая победа

Опа-опа) За время месячных весы показали -1кг! теперь я 67) Осталось еще -9кг) Меню на сегодня: каша, через час чай с творожной запеканкой, в обед овощи с сосиской, на ужин салатик помидорчик перец желтый и петрушка) Через 2 часа еще банан скушала)

Нравится: 
0

Умничка!)

Скушала за весь день творог 200 гр, 3 банана, йогурт и овощной салатик) Умочка я!) Тренировка только как то не ахти прошла, тренера сегодня не было-все сама делала, как то даже лень было.. На дорожке даже большинство времени шла, а не бежала.. И в конце на велосипеде вместе 10 минут-всего 5 проехала..

Нравится: 
0

Хороший день

Ходила сегодня в солярий) Надо к 1 маю загореть, а то важный день намечается) Там стоят весы) С закрытыми глазами ступила на этого монстра -показал мне 68) Не знаю радоваться или плакать) За 2 недели -3кг. Я умничка) Буду продолжать в том же духе)
Вчера пошли месячные, очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ этому рада, так как с сентября месяца их не наблюдала... Надеюсь больше таких задержек не будет)

Нравится: 
0

Новый рацион

Решено! С завтрашнего дня сразу после пробуждения-стакан воды. Затем через пол часа(не через 2 часа как обычно!) завтрак! Хлопья Любятово "Здоровое утро" с молоком. Потом учеба до часу. Обед: 2 котлеты из печени и салат огурчики помидорчики и укропчик) В 4 тренировка до 6. Потом в 8 яблочко скушаю) Главное не наесться опять с утра, ну дикий голод у меня просыпается..

Нравится: 
0

Прошу Любить и Жаловать!)

Решила вести дневник, так как думаю с ним будет проще одержать победу над ненавистными кг) Я никогда не была худенькой, обычно вес колебался от 70 до 60, причем большинство времени около бОльшей цифры)В итоге я решила! Стоп! Хватит! Пора взяться за себя! Хочу щеголять с открытым животиком, чтобы мужчины головы сворачивали, а не прятать свои бока и ляжки)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Крис12

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka