День первый

Итак, я здесь новенькая.
За последний год поправилась из-за болезни и препаратов (ну и ела надо сказать не мало) на 20 кг, сейчас мне предстоит их скинуть, врач говорит что с таблетками, которые я пью, это вряд ли возможно, но я думаю по-другому.
Всё никак не могла собраться с силами и начать худеть, но сейчас уже просто нет сил смотреть на себя такую в зеркало, мне еще только 26, а я выгляжу как неизвестно что, знаю, что получится. один раз я уже худела кг на 15 месяца 3, это было не так уж и сложно, если на это смотреть как на прошедшее, но тогда я регулярно ходила в бассейн и тренажерный зал, а главное тогда у меня был ооочень большой стимул, сейчас стимулов кроме как для самой себя нет вообще, но и это не мало, а то даже гулять не хожу с друзьями чтоб меня никто не видел, так нельзя. Знаю, что самое главное в процессе похудания это физ нагрузки, по крайней мере для меня, но этот последний год моей жизни был по некоторым обстоятельствам такой, что сейчас мне кажется мои мышцы и вовсе атрофировались :), но ничего, сегодня занималась очень активно с видео уроками где-то минут 30, кому-то это покажется мало, а для меня подвиг, но надо так делать каждый, каждый, каждый день!
Ну и сегодня никакой уже еды, хватит! Хочу быть красивой, и буду!
Диеты определенной придерживаться не буду, как-то организм и голова сами подсказывают что можно а что нет, есть надо мало, легкое чувство голода должно быть, это факт. Из прошлого опыта знаю, что если хочется есть, надо поделать упражнения и чувство голода почему-то уходит. вроде это как-то объясняется какими-то вырабатываемыми гормонами.
Ужасно, что пока я настолько плохо выгляжу что даже не могу заставить себя в таком виде пойти в бассейн, но через месяц-2, уверена, уже буду выглядеть куда лучше и в бассейн таки запишусь!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ