Я молодец!!! Отвес!

Изображение пользователя ST.

Сам себя не похвалишь, как говорится))) УРА! Я МОЛОДЕЦ! Выстояла вчера, ни одной оладушки! УРА! Отвлекала себя как могла, сидела в самой дальней комнате от кухни, намазалась всякими масками и кремами, чтоб запах НАИВКУСНЕЙШИЙ перебить и заняться чем-то, потом приседала и пила воду! И всё это мне помогло противостоять вкусняшке! И вот, ОТВЕС! Минус 1 кг.! Радостное утро! С такой надеждой я вставала сегодня на весы)))) :banana: :happy7: :happy12: :danse2011-65: Бегу к своей цели!!! :dog1:
Так, на завтрак у меня сегодня 100 гр. творога обезжиренного + мандаринка! Пошла съём! Всем успехов!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Молодец, кремень! Так держать! Отличный отвес))))

Изображение пользователя ST.

Спасибо! Стараюсь! Куча одежды на весну и на лето 44 размера) Совсем новая, не хочу её выкидывать))) Вот и стараюсь) И Вам успехов! Главное, если хочется есть или кто-то соблазняет вкусняшками, можно отвлечься, по приседать, попить воды, спа-процедуры устроить)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо!
Да, способов отвлечься много))) еще очень эффективно вечером уходить из дома, на прогулку, подальше от холодильника)))))

Изображение пользователя ST.

Кстати, точно! Идея отличная! Всё хочу включить в свою программу дня, вечернюю прогулку, прямо перед сном, но максимум что делаю, выхожу на балкон))) Как-то прохладно ещё....Хочу чтоб совсем ВЕСНА наступила и тогда буду выползать по вечерам! Завидую, тем у кого есть собака, она не позволит расслабиться круглогодично))) :dog1:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

А ты по балкону гуляй:)))))))
А собака, дааа, хочешь не хочешь, с ней надо гулять в любуй погоду. К сожалению, держать собаку в квартире считаю жестко, особенно в моей малипусенькой.
Так что остается за шкирку вытаскивать себя на улицу)))) Любимую музыку в уши и топать))))

Изображение пользователя ST.

Ты меня прямо вдохновляешь! Спасибо! В ближайшие дни начну практиковать прогулки! И температура уже + 2-4 ожидается, сыро конечно сначала будет, но зато тепло, надоела уже зима и холод!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Да, мне тоже нужно перебороть лень-матушку и начать гулять, благо, есть где, живу рядом с курортной зоной, еще и в горку-в горку, красота, прекрасная нагрузка)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • wideeyedgristle