Решила немного отложить Дюкана и посидеть ещё день-два на овощах - и рагу вчерашнее ещё осталось, и рыбки прикупить вкусной не успела, чтобы приготовить на пару.
День первый, съедена небольшая тарелочка овощного рагу двумя порциями и 2 маленьких чашки кофе. Воды меньше литра, но буду исправляться. Чувствую себя как обычно, но немного хуже из-за недосыпа - спать 8 часов получается весьма редко.
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии