Доброго времени суток!!

Всем привет))
Вот я и набралась наконец то душевных сил для борьбы со своими жиришками.
Вообще всегда была спортивная. В 18 вышла замуж, перехали с мужем жить отдельно и я очень тяжело перенесла переезд, стала надеаться перед телевизором печеньками и остальной ерундой, спорт как то отпал совсем. Поправилась на 10 кг, стала весить 73 кг. Через 2 месяца забеременела, выносила, родила, после родов была 75, но почти сразу стала набирать вес. Очень больших трудов стоило сбросить до 74,5. Вроде держался. А недавно стала поправляться от...(внимание)... недосыпа))) Перестала есть на ночь, стала делать зарядку, но мало спала и ка крезультат - набор веса, +2,5 за неделю, хотя ела немного))) со вчерашнего дня взялась за себя)) уже намного луше, прям чувствую, как потихоньку уходит тяжесть и как орагнизм благодарен за эту разгрузку))
Очень надеюсь что хватит маральных сил привести себя в порядок к выпускному мужа)

Нравится: 
0

Комментарии

a76e66b4ed2bd469aaf6e0d25372ef72.gifДобро пожаловать удачи тебе))))

спасибо)))

Как планируешь худеть????

1200 ккал в день)) для меня это самое лучшее, тк не надо ограничивать набор продуктов, а их качество и количество)) когда нельзя чего то у меня со временем начинается депрессия и я начинаю толстеть,даже если ничего не ем)))
сегодня второй день, вроде держусь)) даже как то легко пока0)) посмотрим))

Молодц это самый оптимальный способ..Жаль я вот что то никак не дорублюсь как их считать поэтому мне система -60 подходит

я на свой айфончик скачала програмку, она там через инет ищет каллории по кажому продукту))) а -60 это что за система?

А ты набери система -60 Екатерины Меримановой та до 12 можно лопать все до 14 там уже ограничения ну все описанно...я на ней когда то 17 кг за 3 месяца скинула..
А как же считать ккалории например суп там и масло и морковь и всекая разная все постоянно вымерять да и кухонные весы тут нужны для меня тяжеловато хотя хотелось бы

ну да, что то взвешивать, что то на глаз)) важно то что в реультате просто уже чувствуешь насколько калориен тот илииной продукт)) по кр мере так должно быть))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.