Блог Zhenya_buzz

Голодовочка!

Приступаю к более кардинальным мерам! раз я не могу просто меньше кушать и ограничивать себя, то не буду есть совсем. Понимаю, насколько это тяжело, но я уверена что смогу, главное первые три дня продержаться, а потом легче будет.

Нравится: 
0

Печаль(((((

Я безвольная, бесхарактерная жирная задница!!! Ну почему надо было наедаться на ночь?! Бутерброды, рулет, чай?! ну куда это?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хочу завтра подольше побегать!!! И зарядку побольше, чтобы не повадно было Ну поддержите меня кто нибудь!!

Нравится: 
0

Ура, старт!

Я сегодня в тала в 6 часов, пошла на пробежку, сделала зарядку, позавтракала отрубями)))Ай да я!!!

Нравится: 
0

ОПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

Ну когда ты уже возьмешь себя в руки?! Хватит жрать!!!! Весна началась на улице тепло, луж нет, так что с завтрашнего дня бегаю и это уже 100%!!!! Скоро лето, надо привести себя в форму!!! Хочу плоский живот, худые ноги и накачанную задницу!! ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!!

Нравится: 
0

Виновата!!!!

Так, так, так... Это никуда не годится!!! Вчера я не смогла, сегодня вообще ужас!!!! Ну, давай, возьми себя в руки!!! Сегодня вечером буду заниматься два часа или даже больше, ну и после шести нини. Так как два дня я халявила два дня будет лишних, т.е. завтра "понедельник" моей диеты!

Нравится: 
0

Зарядка

Мне очень понравился комплекс "упражнений" и я не хочу их потерять, поэтому оставлю ссылку лично для себя. Постараюсь выполнять каждое утро http://krasna-devica.ru/blog/66099/1367-otlichnaya-zaryadka-na-utro

Нравится: 
0

Продолжаю...

Так...Ну ем отруби исправно...Только вот надо несколько правил прописать и, как говорится, с понедельника по полной программе.
После 18:00 - Ни-ни
Зарядка по утрам
Каждый вечер час упражнений
Есть три раза в день(без перекусов)
Есть маленькими порциями
Пить много воды

Ну так вот мой план на неделю:
Понедельник: отруби и кефир
Вторник:Отруби и кефир
Среда: отруби и кефир

Нравится: 
0

Начало

Я уже не первый раз пробую похудеть. Но обычно все заканчивается полным провалом. Наверное все потому, что я не могу придерживаться строгой диеты без поддержки окружающих. Хочу сказать о себе, что буквально недавно выбрала для себя путь вегетарианства.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Zhenya_buzz

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • zulenka