- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
перевернутый стульчик - 4 :)
Главные вкладки
ср., 03.10.2012 - 00:18 — Ann_model
доброй ночи всем :wink: сегодня можно было полакомиться аж 900 калориями! это же очень и очень неплохо :) сделала вывод, что когда придет время 1200. буду, наверное, все равно кушать на 1000-1100.
меню на день:
завтрак: омлет из двух яиц + 20гр. замороженных овощей - 170 ккал + 5 гр сл.масла - 30 ккал + чай = 200 ккал
обед: тефтельки куриные (100гр) - 100 ккал + хлебцы (2шт) - 40 ккал + сыр плавл. (10гр.) - 32 ккал + грибы жареные (150гр.) - 150 ккал + шоколад (10 гр) - 58ккал + чай = 380
ужин: рыбка запеченная (100гр) - 160ккал + салат (200гр) - 45 + хлебец - 20 ккал + сыр плавл. (5гр) - 16ккал + конфетка ("труфарелла") - 49 ккал + чай = 290 ккал
ИТОГ: 870 ккал
опять без физ.нагрузок сегодня.. только закончила уроки.. просто гора на завтра была! не знала за что хвататься, но вроде бы все вполне прилично сделала. успокаивает, что хожу много - школа далеко.. туда иду 20 минут, и назад - в гору около 25 минут.. в среднем темпе. вообще это всего лишь слова, но ноющая боль в икрах не спроста ведь :dance2:
всем удачи и сладких снов 

Нравится:
- Блог Ann_model
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 27.02.2026
Комментарии
Ты молодец! Я даже читала,
Ты молодец! Я даже читала, что регулярно ходить гораздо полезнее, чем раз в неделю устраивать тренировки до потери пульса))
А как ты омлет готовишь? Я вот пробовала на сливках, но тогда вкус какой-то несоленый получается (даже если много соли добавить), а молоко у меня в сковородке от сливок отделяется и что-то совсем непонятно-противное выходит))) Очень хочу научиться вкусно готовить, но никак(
да. я тоже читала, что
да. я тоже читала, что регулярная ходьба полезна )
у меня скорей не омлет, а яичница.. ) я просто взбиваю яйца - туда соль, перец, смесь овощную замороженную, и 5 гр сливочного масла на сковородку ) а еще не переворачиваю его, а жарю на одной стороне, накрыв крышкой )
Надо будет попробовать)))
Надо будет попробовать)))
Анечка - ты умочка!!)То, что
Анечка - ты умочка!!)То, что много ходишь - очень замечательно.
Но, не советую понижать калорийность на этапе 1200. Ведь принцип диеты - в скачках калорийности...А так, разница в 100-200 ккал не столь существенна...
чет тебя так пугают 1200 ккал? Я ела даже больше и все равно худела=)
Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))
спасибо за совет ) ну тогда
спасибо за совет )
ну тогда без зазрения совести буду кушать 1200 ^^