Начну с того, что мечтаю похудеть уже 3 года (после рождения ребенка). были за это время кое-какие успехи: год назад весила на 5 кг меньше. но как то вес по-тихоньку стал нарастать, а вот после последнего отпуска показал страшную цифруу 66! после чего, получалось скинуть 2 кг, но потом их тут же набрать. сегодня, глядя на себя в зеркало, поняла, что не нравлюсь себе ни в одежде ни без нее.
«Бродяга подходит к разодетой женщине и говорит:
- Простите, мадам, но я уже не ел шесть дней!
- О Боже, – вздыхает та с завистью – Мне бы Вашу силу воли»
Новые комментарии