Мои советы

Вот решилась написать о себе и о моей диете, вернее о системе питания.
С чего все началось.
Смотрела свои фото 5 летней давности и последние фото. Пришла в ужас +5-10 кг. А на фото совсем другой человек. Почему стала поправлятся? Наверное стали жить в материальном плане лучше, купили с мужем машину и стали больше питаться полуфабрикатами.
Сейчас мне 30 лет, двое детей, муж решила серьезно занятся собой. Сейчас не работаю нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. К стати после вторых родов боялась что сильно поправлюсь, но гдето через 3-4 месяца уже была в прежней форме.
Перепробовала за свою жизьнь много разных диет, а сейчас решила худеть по системе д Борменталя с элементами -60. Так как времени что бы готовить себе что то отдельное нет. Считаю калории, пью 2 литра в день и вечером ни мучного, ни сладкого.
Сейчас 11 день -2,8 кг. Чувствую себя превосходно, есть совсем не хочется.
Пишите кто хочет пообчаться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Piata.

big.jpg

Привет я Марина.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • gogodancer