Приятно познакомиться!

Всем привет! Меня зовут Елена, можно Лена))) Я вот решилась тоже с вами вместе худеть, тоесть приводить себя в порядок! Мне 29 лет, есть двое деток! Вес до родов первого Сына был 59 кг, а потом пошло поехало... ну и вот я вешу 90 кг... просто ужас, и что то надо с этим делать! Хожу в фитнес уже 2 месяца с хвостиком! Теперь решила перейти на питание -60!! Дай Бог и всё у меня получится!! Приятно со всеми познакомиться!! Буду рада всем !

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения 100_4586.jpg51.54 КБ
Нравится: 
0

Комментарии

Добро пожаловать!Я здесь месяц,похудела почти на 3 кг.В компании веселее!На 90 ты не смотришься.Успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Ого смотрю как ты уже много скинула! Молодец! каким как сказать образом получилось? рада знакомству! girl_claping girl_claping

Залезь в мой блог,там немного записей.Вначале я описывала мою диету.Но у меня нехарактерный случай,я была больна много лет.Был разрушен тазобедренный сустав и поэтому почти не ходила да и воспалительный процесс в суставе играл свою роль.Год назад решилась на операцию,потом было 4 м-ца реабилитации и я начала потихоньку заниматься пилатесом,восстановительной терапией и ходьбой.Диетолог поставил мне питание на 1200 кал.Ну,вот уже год веду такой образ жизни.Но самое главное-это общение с единомышленниками.Это реально помогает.Так что-добро пожаловать!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Ого как тебя! Ну давай скорее старайся! Удачи!

Вот вот.. как меня раздуло то.. сама в шоке.. ну я ооочень настроила себя и знаю что получится!! girl_crazy girl_crazy girl_crazy

Изображение пользователя Милашka.

Привет! Меня зовут Маша. Добро пожаловать в наши ряды!
Кстати, на 90 кг ты не выглядишь. Кажется, что ты стройнее. Наверное, ты высокая?

Привет! Да рост у меня 173 см. я ооочень надеюсь и верю что у меня получится, а тем более в поддержке даже виртуальной!! вместе всегда легче!!

Изображение пользователя Милашka.

Если настрой позитивный - все получится! Главное - начать, и продержаться первые несколько дней. А потом уже "входишь в колею".

Привет-привет! Добро пожаловать!!! На фото ты выглядешь здорово!!! ТЫ высокая - это супер! И джинсы у тебя - просто отпад!!! girl_in_love preved

вв

Привет! спасибо за комплимент :spring1-2012: :spring1-2012: :spring1-2012: верю всё получится!!

Привет Лена! Присоединяйся, вместе веселей!! flowers-290.gif И да, на свой вес ты не выглядишь! girl_wink


Привет! это из за роста наверное! рада познакомиться!!!

Изображение пользователя Latendra.

Присоединяюсь к комментариям про то, что на 90 ты ну никак не выглядишь! И это на самом деле здорово. ;)

Молодец, что пришла на сайт. В компании веселее, да и в случае чего тут всегда помогут, подскажут, а если надо отвесят волшебного пенделя. :laugh1:

Удачи! :flowers2011-6: бабочки


Диеты

Привет! давно хотелось найти единомышленников!и вот ура я тут!!! а вот про волшебные пенделя - это здорово!!! это именно то чего мне не хватает!!! причём оооочень!!!

Изображение пользователя Himerka88.

Привет! Желаю удачи в достижении цели) tables10


Моя диета: белковая диета

спасибо !!

Привет) я тоже решила с завтрашнего дня сесть на диету -60. давай вместе!)
очень уж хочется похудеть,но большие проблемы с выдержкой,может если с кем-то в кампае,то будет и веселее и продуктивнее)

Привет! Я с удовольствие в напарники соглашусь! Давай начинать вместе.. вот я только с фитнеса пришла, чайку зеленого похлебаю и всё на сегодня.. завтра какие планы и с чего начнёшь?

ну я думаю,что надо начать с выполнения несложной гимнастики минут на 10. на завтрак кофе с молоком и бутер с сыром,на обед еще не решила,скорее всего салат из овощей,заправленный оливковым маслом,а на ужин кефир и яблоки. как-то так

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина