4 день 1 недели (Магги)

ХОЧУ ЕСТЬ!ЕСТЬ!ЕСТЬ!ЫЫЫЫЫ... болели кишки,кружится голова,гости в соседней комнате лопают мои любимые пироженки.Очень хочу сорваться,но не могу.втянуло.надо.надо продержаться.я смогу!к тому же накупила овощей для жарки,рыбку,запеку ее в фальге как люблю(как раз по меню на завтра.).это радует.подбодрите меня,девочки.очень тяжело.оычно на 3-4 день я срываюсь,но очень хочется похудеть.нужны наставники!ау!напишите хотябы пару слов поддержки и я горы сверну.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

А ты на разгрузке чтоли? Чего тебя так тянет кушать-то? Я вот только что суп навернула на 85ккал с чистой совестью и сижу себе. Не срывайся ни в коем случае, ты уже начала и продержалась немного, так бросать негоже! Соберись! Ну сделай себе молокочай хотя бы, он сытный, терпи до завтрашеней рыбки и пораньше спать ложись!

нет,я не на разгрузке, я на диете Магги.вроде меню разнообразное,по крайней мере 3 р в день.но в обед часто фрукты.я их вобще не очень.уж точно не смогу есть до сыта(ну кроме банаов,а их нельзя)да и я ем маленькими порциями и поэтому голодная.

Изображение пользователя Kaleri.

Нуу я тоже так питаюсь.. Но я почему-то не голодная ))) может эта диета тебе не подходит?

да наоборот,вроде подходит.Я очень люблю яйца и в любом виде.да и мясо разрешается..думаю просто нужно набраться силы и не ныть.просто я до этого была ужасная сладкоежка.без козинак день не могла пожить.а теперь у меня что-то типо ломки,наверное :laugh1: да и ещ домочадцы едять разные вкусности на ужин... LaieA_045

Изображение пользователя СветаМороз.

Я употребляла по 3 груши с чаем и кофе на обед и голода не было.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka