- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
перые 500 гр.
Главные вкладки
чт., 04.09.2008 - 09:18 — Барашек
Сегодня утром весы показали потерю первых 500 гр! Ну, хоть что-то! Вчера не удержалась от пары конфет, за что себя наказала выполнением бодифлэкса - 30 минут! Сегодня хочу попробывать вообще отказаться от ужина, утром съела порцию овощного салата с соевым соусом, а в обед позволили себе гречку (приличную порцию) без соуса и курицу. Только что закончила блок упражнений из серии каланетика для начинающих - целый час мучений (за что мне всё это?). Думаю, что пары бокалов чая будет достаточно на сегодня. А как вы думаете чай с молоком (зелёный) можно?
a href="http://www.nadietah.ru/">
Нравится:
- Блог Барашек
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 13.02.2026
Комментарии
Поздравляю с
Поздравляю с первым отвесиком!!!! А почему для тебя бодифлекс и каланетик мучения и наказания? Это польза!!! Поверь, ты скоро втянишься и будешь от них удовольствие получать!
я все время пью
я все время пью зеленый чай с молоком:)

с первым отвесиком тебя!
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
А почему ты
А почему ты хочешь от ужина отказаться? Кушай наоборот чаще,ну или хотя бы 3 раза в день, если тебе этого хватает. И почему чай зеленый с молоком - "нельзя"? Можно, конечно, в чем проблема.А с отвесиком поздравляю)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru