Блог Мария89

6-й день

Наконец-то появилась хоть минутка свободного времени, и то в 2 часа ночи... Вчера были гости и конечно же я съела то, что не должна была. Хорошо что не так уж и много... А сегодня я молодец. Строго следовала диете...)))

Нравится: 
0

4-й день

Прошел очередной день. Было съедено: печень на пару и рыба запеченная в фольге. Никаких упражнений сегодня не делала, было не до них. Поэтому наверное и результат за день не очень -0.1 кг.

Нравится: 
0

3-й день

Циферки на весах продолжают меня радовать. ))) За день съела 2 яйца, мясо обжаренное без масла, печень приготовленную на пару и две дольки шоколада (не сдержалась). Упражнения никакие не делала, их заменила мне сегодня баня.

Нравится: 
0

2-й день!

Прошел второй день.
За день съела кусочек мяса обжаренный без масла, омлет из 3-х яиц так же без масла, и пару ложек красной икры. Не знаю много это или мало, но вес снижается. А это главное.))))

Нравится: 
0

1-й день

Вот и прошел первый день. Что сказать, я молодец! Первую половину дня о еде даже некогда было подумать. В итоге за день я съела 2 яйца и отбивные приготовленные на пару... Сейчас конечно, как всегда, перед сном хочеться чего-нибудь вкусного. Но я сильная, я справлюсь со своими желаниями.

Нравится: 
0

Решилась...

Решилась... Писать свои мысли в электронном дневнике для меня ново, а особенно на такую больную тему... Но думаю раз борьба, а скорее даже война один на один с киллограммами проходит не в мою пользу, решила что нужна помощь и поддержка людей которые понимают. Да есть лучшая подруга, замечательная, которая во всем поддержит и поймет, но все-таки ей сложно понять меня полностью с ее 46 кило.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Мария89

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • stotinka
  • ДОСЯ
  • zulenka