Ура!!!!У меня весы электронные!!!!!!!!!!!!)))

Изображение пользователя Морячка.

Ура, ура, ура!!!!Я их купила наконец то сегодня))))Взяла без наворотов вроде показаний жира, воды и прочего. Скарлетт, красненькие)))Ну и конечно я уже взвесилась. вес тот же - 63. Но это после завтрака уже и воды много пила)))Завтра натощак. А еще купила гантельки по 1 кг для занятий с Джиллиан))А то 2,5 кг это слишком пока для меня)))Руки под конец отказываются подниматься. Зато 1 кг для меня теперь это так легко))))))Сегодня с папой встретилась, давно с ним не виделись)))Он сказал что я похудела, бицепс поторогал и сказал типа вот ты бицуху накачала)))Пустячок, но приятно!))))Он у меня в плане похудения молодец))Уже год правильно питается и скинул 30 кг. Помолодел лет на 15)))Так что у меня хороший пример для подражания)))А вообще я счастлива! Теперь дело точно в гору пойдет))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lesenka207.

УУУРРААА)))ты теперь у нас модная с электронными весами))только я одна осталась наверно с механическими...ну да ладно, не в весах счастье, а в том сколько они показывают))а папа твой вобще слов даже не подобрать, крутой в общем))ты теперь с гантельками, а я с бутылками)) laughter2 ну ниче))пока и так пойдет))А что это ты на гречку решила то??))правда чтоли моим результатом вдохновилась??))приятно... :spring1-2012: ну только я знаешь что поняла, чтобы мне хорошо выглядень, 50 кг будет многовато...но нужно сначала до них дойти, это моя основная цель, а потом уже дальше двигатьсячто думаешь??))

***********

Изображение пользователя Морячка.

Правда результатами очень вдохновилась)))И по весу и по объемам у тебя очень хорошо ушло))))У меня же просто вес давно уже не уходит((((Поэтому я думаю подключать тяжелую артиллерию)))Да может ты уже и при 52 кг будешь довольна собой))))Тем более Джиллиан и обруч делают свое дело)))А так конечно, нужно сначала до 50 дойти, а там видно будет)))Я как то до 50 похудела и все говорили что на 50 не выгляжу, а максимум 45)))Я тогда такая худенькая была, так себе нравилась, поэтому сейчас к этой цифре стремлюсь)))Просто похудела я тогда от очень сильного стресса и очень быстро(((А потом потихоньку обратно набрала(((Но в этот раз такого не будет)))

Изображение пользователя Ms. Radujnaya.

поздравляю с покупочкой flowers-290.gif круто, красные ) а у меня какого-то зелёно-поносного цвета , пардон
:laugh1:
блин, у нас с тобой все в почти одно и то же время появляется - и весы, и гантельки. А они у тебя, случайно, не красные , Torneo ? У меня такие, тож по килограмму )

Изображение пользователя Морячка.

Да да да))))Именно такие))))))))Я вчера уже с ними отзанималась)))))Так легко было)))))

Изображение пользователя Ms. Radujnaya.

но после моих бутылок по 0,5 они ощутимо тяжелее, но все равно легко их поднимать )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина