- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Разбор полётов
Главные вкладки

сб., 20.09.2008 - 22:40 — Маркиза
Поскольку постоянно срываюсь с намеченного пути, я решила вести отчёт почему так у меня случается. Мне кажется что это будет для меня хорошим, дополнительным контролем. И кто муже поможет распознать мою главную ошибку (я на это надеюсь)
И так, что произошло сегодня:
После Обеда мне ужасно захотелось сладкого и я слопала ЦЕЛУЮ шоколадку. Нет сначала я съела только две полосочки, и вот мая ошибка: Меня стала грызть угрызения совести и я уже с горя и с обещаниям что завтра я ТОЧНО начну худеть, съела всю остальную шоколадку.
И вторая моя ошибка: Я утром плохо позавтракала. Только один йогурт. Мой организм понял, что ему что-то не да дали и начал бушевать и плохо себя вести, тем самым соблазнив съесть меня сладкое.
Нравится:
- Блог Маркиза
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Маркиза,
Маркиза, завтракать нужно обязательно! Сама раньше не завтракала, т.к. времени на это не было, а теперь встаю пораньше и за дело! Но ты молодец, сама осознала свои ошибки! Так держать! Всё у тебя получится :)
Ой, я как сейчас
Ой, я как сейчас вспомню, как раньше в школу с собой еду не брала, так сразу удивляюсь как с голоду не умерла. Зато сейчас постоянно с собой поесть беру. То яблоки, то морковку порежу......
Да-да-да, все именно так!
Ты правильно все подметила - стоит только плохо позавтракать - и день насмарку!
А насчет шоколадки - ну не кори себя так сильно, это мелочи. Разобралась, почему так происходит - и вперед, к новым свершениям!
Можно, кстати, предложить тебе вариант борьбы с этой заразой?
Как только тебе хочется "дожевать" что-нибудь сладкое (ой, сколько раз у меня такое было!), сразу же, сразу (!!!!!) берешься делать что-нибудь крайне полезное - например, лезешь на блог писать комменты, вышивать крестиком или бисером, идешь в магазин за шарфиком, или мусор выкинуть - короче, что угодно!
Сладости - такая штука, они нам иногда очень нужны, но чуточка вполне достаточно, чтобы успокоиться. И главное дать себе мааааленькую передышку, чтобы этот чуточек успел "представиться" голодному организму. Десять минут - и все, больше тебе сладкого не хочется! Попробуй, мне лично помогает.
не
не расстраивайся.я когда тоже собираюсь на диету сесть сначало не получается и я постоянно себя "завтраками кормила")))все у тебя получится)удачки верь в себя!
Я эту фразу
Я эту фразу вообще стараюсь больше не употреблять. Всё, сегодня и только сегодня, говорю я себе теперь! :)
самоанализ это
самоанализ это очень хорошо!!!! быстрее увидишь слабые стороны и сможешь их заполнить!!! молодец!!!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
круто еслиб я
круто еслиб я знала почему иногда срываюсь то бы я...)))а у тя все получается)))