МАГНИЯ СУЛЬФАТ (английская соль) - помогите советом !

Кто нибудь чистился МАГНИЯ СУЛЬФАТ +вода с лимоном. На сколько это эффективно и полезно для здоровья.Хочется завтра с утра попробовать.
Что скажите ? Aнглийскую соль, выпить на ночь стакан воды, в котором предварительно растворены две столовые ложки соли, а затем запить этот раствор пол литровой чашкой чистой воды. За день до начала процедуры откажитесь от молочных продуктов. Весь следующий день необходимо пить только воду с добавлением сока лимона. После суток без еды можно позавтракать салатом, приготовленным из нашинкованной капусты и моркови с добавлением лимонного сока. В течение недели после очистки следует исключить из рациона питания жареные, жирные и мучные продукты.


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя elena.kiti.

Помнится я как-то кишечник чистила, но только другим раствором, на ночь ставишь в 2-х литровую банку воды 2 столовые ложки повареной соли. На утро, на тощак в течение получаса выпиваешь, потом через пол часа начинаешь чистится. 2 литра выпить не полусалось, но 1,5 стабильно. Правда после таких очищений нужно и правильно питаться.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Подскажи как правильно LaieA_045 :spring11-2012.gif:


Изображение пользователя Рябинка.

чистилась после сухого голодания, правда не с английской солью, а обычной (не знаю в чем разница). выпивала примерно 0,6л с 2ч.л.соли+ сок 2/3 лимона. по идее надо выпивать больше, но гадость жуткая - не вталкивалось.) ну в принципе нормально, но вот насчет пользы для здоровья я сомневаюсь..
и после такого напитка адски хотелось пить - соли много же выдула. вряд ли это тоже хорошо..
по мне лучше все таки травки какие-нить.)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина