Блог Триsha

Лекарства

Девушки, помогите пожалуйста!!! Замучила тошнота и изжога!!! Никогда такого не было, поэтому подскажите что принять, а то вчера даже уснуть не могла.

Нравится: 
0

5 столовых ложек

Нашла на этом сайте статью о диете "5 столовых ложек", решила попробовать, на весы пока не вставала, они у меня обычные поэтому если будет похудела меньше чем на килограмм даже не замечу.... зато в понедельник с утра надеюсь обрадоваться и увидеть заветные минус пару килограмм:))

Нравится: 
0

Немецкая на 2 недели

Немецкая диета по дням

Стоит учесть, что распорядок диеты рассчитан на семь дней по дням недели, поэтому вторая неделя будет зеркальным отражением первой.

Нравится: 
0

Всемирный заговор

Вам никогда не казалось, что весь мир словно сговорился и хочет Вас накормить? Вот у меня постоянно. Начиная от наших мам и бабушек и до друзей и знакомых. Они словно запрограммированы нас кормить. У моей бабушки так : если я не доела, значит она приготовила не вкусно и обижается.

Нравится: 
0

Начало

Вот наконец решила похудеть, к тому же уже действительно НАДО!!! За последние два месяца набрала 5 кг, это ужас, стыд мне и позор!!! Ела что попало и в огромных количествах, никакой физической нагрузки, вот и грустный результат... Раньше ни как не могла похудеть и на 5 кг, а теперь хочу потерять 11-12. Нашла себе стимул: в августе будет свадьба, так что у меня 5 месяцев чтобы:

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Триsha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • Четвёрочка