все было как в сказке,чем дальше,тем страшнее:) и вот,жила была девочка,и весила она 52кг.жила она поживала в своем королевстве,до 17годков,ну а потом после раскошного бала она отправилась в дальний путь,изучать науки.
начинаю лечебное голодание.сегодня 1ый день:)минералочка...эх...надеюсь на результат.а в голову-то мысли лезут,даже не мысли...а мыслищи-про чай с бутербродиком,кексики с джемом..а на кухне пахнет картошечкой с котлетками..так,где мое большое зеркало,пойду глянусь:)лучшее средство от аппетита:)ст
«Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг»
Новые комментарии