Белковая диета. психология похудения

Изображение пользователя ира_л.

Прошёл год как, я не заходила на этот сайт.Сказать честно, лучшего сайта нет!Есть очень умные, полезные, строгие и т.д., но этот сайт "на диетах" ,оптимально взял всё лучшее и сконцентрировал это в "СВОЁМ ЛИЦЕ"спасибо ВАМ !!
За 4 последних месяца постройнела на 10-11 кг,( с 94 до 82,5) придерживаясь диеты П. Дюкана, подписалась и заплатила 6500 р за коучинг ,ежедневно получаю инструкции на почту и вечером, отчитываюсь по всем "аспектам"вес, мотвация, нагрузки, питание: скажу сразу это дисциплинирует, поэтому и появился долгожданный результат,но впереди ещё до правильного веса надо убрать 10кг.
Теперь про психологию, дисциплину и мотивацию,всего этого- катострафически не хватает,боюсь срыва ,звоночки уже звенят,стала нарушать договорённость с гн.Дюканом.
Сейчас ищу людей которые столкнулись с этой проблемой ,и могут посоветовать что нибудь полезное и проверенное.От себя могу сказать,только несколько приобретнных опытом моментов.
Главное полностью изменить свои старые "толстые"пищевые и физические привычки на полезные и "стройные"Это трудно. Заставлять, каждый раз себя делать, не то к чему привык ,на автомате.
1.Не покупать в принципе те продукты которые тебе нельзя не то,что есть ,а даже смотреть на них.,(обхожу эти отделы в магазинах и на рынке ).Нет в холодильнике соблазна и всё в порядке.
2.Готовить себе всю свою пищу дома и брать её с собой на работу.
3.Спорт, это самый несдвигаемый для меня был вопрос, сейчас 3 раза в неделю группа ЛФК и по возможности на работу 20 мин. пешком,плюс как бонус раз в неделю бассейн.
Вот пока все мои успехи.

<

br />

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон