Тяжело...

Изображение пользователя Елена Наполеоновна.

Вот уже второй день. Вчера прожила кое как... Тяжело... все время хочется есть. И как невкусно!!!!Что же делать? Как сделать, чтобы не думать о вкусной еде?

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Анджела.

Жуйте полезную еду - капусту, огурцы, яблоки....
можно пить клетчатку попробовать. не пробовали?
Знаю что это совсем не бутеры с ветчиной, но блин, надо худеть! значит - надо.
дело конечно в голове.... надо чем-то руки занимать.

Изображение пользователя Елена Наполеоновна.

Дорогая, Анджелочка, я ни коим образом себя не оправдываю, но чего только не перепробовала... И я все время не жую... уже 34 года как я борюсь с весом. Кое что получалось.. потом опять , еще больше. Не в голове это у меня.Наверное - болезнь, связанная с обменом веществ в организме. Спасибо за ответ! А капусту я очень люблю!

a href="http://lines.nadietah.ru/">

У тебя ОРЗ - очень резко завязала))) Зря ты так себя мучаешь. При твоем весе (если я правильно поняла, 146 кг) жир будет уходить от малейших усилий. Активный спорт, мне кажется, пока невозможен из-за большой нагрузки на суставы. Поэтому просто сокращай количество еды. А если хочется вкусненького - съешь немного. Старайся вредности с утра есть, и вреда не будет. Сейчас постарайся просто сократить объем желудка, ешь маленькими порциями. А уж во вкусностях категорически себе не отказывай, это путь в никуда.

Изображение пользователя Елена Наполеоновна.

Я тоже думаю, что очено резко... что же дедать? Физические нагрузки мне не то что противопоказаны,я вообще не могу их выполнять физически. У меня коленные эндопротезы стоят. А руками и корпусом я работаю, но весь жир , к сожалению, ниже. К тому же и диабет, но если мне все бросить... - не могу, не имею права, хочу жить!Хочу сейчас попробовать подсчитывать калории. Я тоже думаю, что нужно потихонечку... Спасибо , что отозвались!

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Попробуй морковь чистить,на маленькие дольки резать и с собой в контейнере носить.Мне при весе 100 кг помогало.Сейчас после веса в 84 кг не хочется ничего сладкого.Организм не бунтует


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя СветаМороз.

Можно и вкусно худеть. Наварить борща без мяса, зелени побольше. Резко садиться на какую либо диету стресс для организма. Надо потихоньку выкидывать из рациона вредность. На этой неделе булки, дальше еще что-нибудь. Потихоньку потихоньку.


Изображение пользователя Елена Наполеоновна.

Светочка, спасибо! Я тоже пришла к такому выводу. Тяжело начинать в конце зимы и в начале весны. К тому же, пенсионерке, у которой пенсия 8,5 тыс пенсия, очень тяжело подобрать продукты. Например, обезжиренный творог у нас практически не бывает в магазинах, а на рынке и подавно, кефир бывает 1% очень редко. Наверное это связано с особенностями региона.А такие овощи, как,например сельдерей клубневый и листовой- очень дорого, не говоря уже о других свежих овощах для салатиков.

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle