девочки, это капец!!

Изображение пользователя Ясочка.

Утром я радовалась достигнутым результатам и не подозревала, что нас ждет сегодня на работе. .. Конечно жутко приятно, что мужчины у нас такие выдумщики! Украсили офис восьмеркой и цветами из шариков, подарили всем белые орхидеи, но! они в обед еще и накрыли шикарный стол.. я этого в принципе не боялась, взяла с собой рыбку отварную на случай застолья. Боялась только что им в голову придет заказать суши, и о ужос! это был целый стол суши!!!! в общем стыд мне и позор, я сьела 5 суши((((( честно сознаюсь в содеянном..

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя D.Keda.

Да ладно тебе!)
Я где то раз в месяц делаю себе праздник желудка и объедаюсь сушами до тех пор, когда есть становится невозможно))))) laughter2
Не думаю что это так уж страшно, мы ведь продолжаем худеть. Нужно себя баловать чтобы не было срывов, тем более лучше сьесть суши чем торт)
Всё у нас получится! :wink:


Если вы хотите иметь то, что никогда не имели,
То надо начать делать то, что никогда не делали.

Изображение пользователя Ясочка.

все получится, я знаю! просто раньше на диетах не сидела и не знала, чем это обернется) оказалось, все не так страшно. вчера сбросила еще 300 г, а сегодня 100 г вернулось, так что дальше я от диеты не отхожу и все будет распрекрасно!!

Эт нормально, суши это не торты, а вот наши мальчики принесли тортики... и я :surprise7: кусочек все таки умяла... завтра на весы не встану... а ведь 8 марта то еще даже не наступил.. хоть прячься


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ясочка.

и я боялась на весы встать))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka